Если у вас возникли вопросы или пожелания - напишите нам!
Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов и Ваш отзыв очень важен для нас.

С уважением,
коллектив Bmcgroup
Телефон:
E-mail:
Пожелания и предложения
пн - пт 9:00 - 18:00

Госпошлина за аттестацию в Ростехнадзоре


Госпошлина за аттестацию в Ростехнадзоре 22.04.2013

Госпошлина за аттестацию в Ростехнадзоре

Согласно п. 2 ст.9 Федерального закона от 21 июля 1997 года № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», при выдаче работнику организации, осуществляющей эксплуатацию опасных производственных объектов, аттестата в области промышленной безопасности, он оплачивает госпошлину предусмотренную законами РФ о налогах и сборах.

Самые выгодные цены в России! Не верите? Позвоните!

Вид работСтоимость, р
Выдача удостоверения об аттестации 800
Внесение изменений в удостоверение об аттестации, в связи с переменой фамилии, имени, отчества 200
Выдача дубликата удостоверения об аттестации, в связи с его утерей 800

Подпунктом 72 статьи 333.33 Налогового кодекса предусмотрены следующие размеры госпошлины:

Выдача документа подтверждающего результаты аттестации проводится только после предоставления документа подтверждающего уплату госпошлины за прохождение аттестации.

Оплата производится за каждый отдельный аттестат с указанием Ф.И.О. прошедшего аттестацию. В графе «назначение платежа» указывается: госпошлина за аттестацию в Ростехнадзоре.

Оплата производится согласно платежным банковским реквизитам регионального отделения Ростехнадзора, где производилась аттестация. Соответственно при аттестации в центральной аттестационной комиссии Ростехнадзора, оплата производится по ее банковским реквизитам.


Прочитано 2118

Возврат к списку